Subasta 1155T, Lote # 363
LOTE DE FIGUARS DECORATIVAS
JAPÓN, SIGLO XX
Selladas LEFTON y CLASSIC GALLERY COLLECTION
Elaboradas en porcelana policromada
Acabado gres
Consta de: escena cortesana, par de niños pastrores con frutos
23 cm (mayor)
Detalles de conservación, faltantes y restauración
Piezas: 3
Estimado $1,500-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |